Липецк Пятница, 22 Июля
Телефоны рекламного отдела:

Информационный портал «Блокнот Липецка» – это не только самые свежие и интересные новости города, но и своеобразный справочник Липецка, который помогает найти нужный товар и услугу или партнеров по бизнесу.

Наш портал работает ежедневно и круглосуточно. Здесь вы можете узнать о самых интересных событиях в жизни города, а также активно участвовать в обсуждении прочитанного.

Хотите быть в курсе всего? Начинайте свой день с нашим сайтом.

Противотанковый гранатомет купил житель Липецкой области и попал за решетку

18.07.2016 09:59
Противотанковый гранатомет купил житель Липецкой области и попал за решетку
Незаконное хранение оружия, а также приобретение гранатомета и патронов стали для Елецкого городского суда поводом обвинить жителя села Становое виновным в трех преступлений против общественной безопасности.

40-летний мужчина незаконно приобрел противотанковый гранатомет, ручные осколочные гранаты и патроны. Оружие он перевез в Липецкую область, где хранил его для того, чтобы перепродать, сообщает пресс-служба прокуратуры Липецкой области. Действия подсудимого квалифицирован ч.1 ст.221, ч.2 ст.222 УК РФ.

Теперь липецкому оружейнику придется отбыть в колонию общего режима на три года. Помимо лишения свободы, осужденный заплатит штраф в размере 20 тысяч рублей.
Новости на Блoкнoт-Липецк
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость

Топ 10 новостей

ПопулярноеОбсуждаемое