Липецк Воскресенье, 05 Марта
Телефоны рекламного отдела:

Информационный портал «Блокнот Липецка» – это не только самые свежие и интересные новости города, но и своеобразный справочник Липецка, который помогает найти нужный товар и услугу или партнеров по бизнесу.

Наш портал работает ежедневно и круглосуточно. Здесь вы можете узнать о самых интересных событиях в жизни города, а также активно участвовать в обсуждении прочитанного.

Хотите быть в курсе всего? Начинайте свой день с нашим сайтом.

Горький и черный: Порошенко выпустил на фабрике в Липецке шоколад «23 февраля»
Петр Порошенко выпустил на конфетной фабрике "Рошен" в Липецке новый шоколад.

Тем самым Сладкий Король создал новый прецедент среди своих и чужих. Напомним, 23 февраля как праздник на Украине отменен два года назад, поэтому выпуск шоколада с таким названием вновь дал патриотически настроенным украинцам повод обвинить Порошенко в том, что для него нет "ничего личного - бизнес есть бизнес".

В качестве оправдания маркетингового хода СМИ ссылаются на личный сайт Порошенко, где сообщается, что новый шоколад в Липецке с поздравлением к 23 февраля был выпущен в качестве поддержки общественности, поскольку на Украине этот праздник так и остался традиционным. На официальном сайте "Roshen" даже в российском каталоге продукции фабрики шоколада с таким названием нет, что дает блогерам основание предполагать, что это все же фейк. Новости на Блoкнoт-Липецк
  Тема: Фабрика Roshen  
23 февралядень защитников ОтечествашоколадРошенПорошенко
2
0
Народный репортер + Добавить свою новость

Топ 10 новостей

ПопулярноеОбсуждаемое