Липецк Пятница, 21 Октября
Телефоны рекламного отдела:

Информационный портал «Блокнот Липецка» – это не только самые свежие и интересные новости города, но и своеобразный справочник Липецка, который помогает найти нужный товар и услугу или партнеров по бизнесу.

Наш портал работает ежедневно и круглосуточно. Здесь вы можете узнать о самых интересных событиях в жизни города, а также активно участвовать в обсуждении прочитанного.

Хотите быть в курсе всего? Начинайте свой день с нашим сайтом.

Липецкие детские сады должны быть укомплектованы камерами видеонаблюдения.

По итогам прокурорской проверки выяснилось, что 12 детских дошкольных учреждений в Липецком районе не оборудованы видеокамерами. Согласно закону, детсады необходимо оснастить системой видеонаблюдения в антитеррористических целях.

Система сигнализации также должна обеспечить детям безопасность, уточнили в пресс-службе прокуратуры Липецкой области. По требованию ведомственных служб, детсады Липецкого района укомплектуют системой видеонаблюдения до 1 февраля 2017 года.
Новости на Блoкнoт-Липецк
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость