Липецк Пятница, 26 Августа
Телефоны рекламного отдела:

Информационный портал «Блокнот Липецка» – это не только самые свежие и интересные новости города, но и своеобразный справочник Липецка, который помогает найти нужный товар и услугу или партнеров по бизнесу.

Наш портал работает ежедневно и круглосуточно. Здесь вы можете узнать о самых интересных событиях в жизни города, а также активно участвовать в обсуждении прочитанного.

Хотите быть в курсе всего? Начинайте свой день с нашим сайтом.

Драма, разыгравшаяся в Липецке, произошла в 4 часа утра.

К полицейским обратились две женщины - бабушка и мама двухлетнего ребенка. 27 марта его похитил отец, расстреляв бывшую тещу из неустановленного оружия.

В полиции выяснилось, что участники семейных разборок - цыгане. Брак между родителями ребенка не был зарегистрирован. Семья жила в Саратовской области, после чего женщина вместе с сыном переехала к матери в Липецк после одной из ссор.

Отец приехал за сыном ночью 27 марта. Когда женщины воспрепятствовали его желанию забрать ребенка, он выстрелил в бывшую тещу из пистолета. Рана пришлась в шею. Сейчас здоровью 57-летней женщины ничего не угрожает. Местонахождение похитителя и его малолетнего сына установлено. Новости на Блoкнoт-Липецк
похищениекиднепингдети
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость

Топ 10 новостей

ПопулярноеОбсуждаемое