Липецк Четверг, 03 Ноября
Телефоны рекламного отдела:

Информационный портал «Блокнот Липецка» – это не только самые свежие и интересные новости города, но и своеобразный справочник Липецка, который помогает найти нужный товар и услугу или партнеров по бизнесу.

Наш портал работает ежедневно и круглосуточно. Здесь вы можете узнать о самых интересных событиях в жизни города, а также активно участвовать в обсуждении прочитанного.

Хотите быть в курсе всего? Начинайте свой день с нашим сайтом.

Юные фотографы Липецка нашли свой "домик в деревне" с моделью Машей
Две юные городские жительницы отправились в гости к бабушке в деревню.

Эти строчки - не анонс нового фильма, который скоро выйдет на экран, а фотопроект студии журналистики и рекламы «Оранжевый лис» под названием «Домик в деревне». 

В начале лета, вдохновившись спектаклем «Где ты появился на свет», руководитель студии Владимир Кулик придумал фотопроект перевоспитания «городской штучки». Евгения Перова из Липецка и Мария Майстренко из Ельца мастерски вжились в роль девочек из города, которые каждый день сталкиваются с трудностями деревенской жизни.

23 августа фотографы отправились в Елец, воплощать задуманное в жизнь.Здесь есть много натуры,которая подходит под съёмки задуманной фотосерии. Вместе с моделью Машей ребята прошлись по старинным улочкам города, познакомились с молодым художником, рисующим потрясающие картины, с мамой, гуляющей с малышом, увидели дом, в котором живет бабушка, и большой замок на двери, за которую так хочется попасть. В этот день все вокруг помогало процессу создания необычных и ярких фотографий: хорошая погода, гостеприимные жители, удивительные пейзажи.


Приключения только начинаются. «Домик в деревне» будет сниматься до июня следующего года.



Валерия Дьяченкова

Фото автора, студия "Оранжевый лис" Новости на Блoкнoт-Липецк
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость

Топ 10 новостей

ПопулярноеОбсуждаемое