Липецк Четверг, 03 Ноября
Телефоны рекламного отдела:

Информационный портал «Блокнот Липецка» – это не только самые свежие и интересные новости города, но и своеобразный справочник Липецка, который помогает найти нужный товар и услугу или партнеров по бизнесу.

Наш портал работает ежедневно и круглосуточно. Здесь вы можете узнать о самых интересных событиях в жизни города, а также активно участвовать в обсуждении прочитанного.

Хотите быть в курсе всего? Начинайте свой день с нашим сайтом.

Подготовка школ к новому учебному году подошла к концу в Липецке.

Всего на ремонт образовательных учреждений из городской казны было направлено 80 миллионов рублей. Во всех школах и детских садах обновили системы отопления, инженерные сети и спортивные залы. В этом году школьников ожидается больше, более 50 тысяч юных липчан сядут за парты в сентябре.

- Первая наша задача — перевести в односменный режим начальную школу. Чтобы дети не только первого и четвертого, но и второго, и третьего  классов занимались в односменном режиме, - сказал председатель департамента образования администрации города Липецка Евгений Павлов, - дальше государственная программа позволит строить, пристраивать и ремонтировать, чтобы все дети к 2025-му году перешли в односменный режиме.

Вера Гедрайтите

Новости на Блoкнoт-Липецк
Липецкшколы
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость

Топ 10 новостей

ПопулярноеОбсуждаемое