Традиционное состязание в этом году пройдет в 15-й раз. Руководители предприятий и объектов инфраструктуры поддержки предпринимательства представят свои достижения в различных номинациях.,«Бизнес-инновация», «За производство новых товаров», «Королева малого бизнеса», «Деловая репутация», «За милосердие», «Доверие потребителей» - все это - отличная возможность продемонстрировать свой опыт и развитие бизнеса, сообщает пресс-служба администрации Липецкой области. А такие номинации, как «Социум», «Подготовка кадров для малого и среднего бизнеса», «Успешный старт – успешное развитие», «Создание высокопроизводительных рабочих мест» - говорят о социальной ответственности бизнеса.
Награды получат и старейшины в бизнесе, успешные бизнес-семьи и начинающие предприниматели. Конкурсная комиссия оценит итоги деятельности конкурсантов за 2015 год по таким критериям, как деловая культура, вклад в социально-экономическое развития территории, благотворительность, создание новых рабочих мест, средняя зарплата и обучение персонала, а также условия труда и социальная защита сотрудников.
- Липецкая область сегодня входит в число 15 лучших регионов страны по развитию малого и среднего бизнеса, - отметил глава администрации Липецкой области Олег Королев. - Сегодня предпринимателям очень важно не снижать динамику развития и плотно взаимодействовать со всеми органами власти, которые сейчас разрабатывают новые программы поддержки малого и среднего бизнеса. @bloknot_lipetsk
Документы на участие принимаются до 20 апреля 2016 года. Награждение победителей конкурса состоится 26 мая в День российского предпринимателя. Новости на Блoкнoт-Липецк