"Моржевать и танцевать": липецкие моржи представили зажигательный клип
Как сообщила "Блокноту Липецка" вице-президент клуба любителей зимнего плавания Надежда Катаева, одна из девочек "Лайтерс" начала купаться после съемок клипа:
- Среди ребят были и уже моржи со стажем, и начинающие. В принципе, все, кроме группы поддержки - любители зимнего плавания, члены нашего клуба. Но и те, кто пришел нас поддержать - тоже на пути к здоровому образу жизни.
Клип "Моржевать и танцевать" получился настолько зажигательным, что никого не оставил равнодушным. Как отметила создатель видео Наталья Тюрина, купание на белых пляжах - это особенности субботнего отдыха липецких моржей.
За один день на видеохостинге ютуб клип набрал свыше 5500 просмотров.
Напомним, что недавно клуб моржей отметил свой 60-летний юбилей. Зимнее плавание ценится не только среди "матерых моржей", но и среди молодого поколения липчан.
Новости на Блoкнoт-Липецк